Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

19 октября прошла очередная встреча с психологом Бондаревской Роксаной Сергеевной в рамках работы Кризисного Центра. Тема встречи: «Достижение целостности через внутренний кризис человека»
Эта встреча была не совсем обычной. Т.к. некоторые реабилитируемые по болезни не смогли присутствовать очно, мы с Божьей помощью частично организовали встречу с помощью видео конференции. Благодаря этому, встреча была «живой».
Те участники, которые оказались по ту сторону экрана, написали свои благодарственные отзывы о том, что Роксана Сергеевна смогла сказать то «главное» для каждого, кто подключился к конференции.
Но и те участники встречи, которые присутствовали очно, отметили, что ничто не может заменить «живого общения» человека с человеком.
Оставим несколько отзывов от присутствующих на занятии через видео общение:

ОТЗЫВ 1
«Беседа была полезной. И этот наглядный пример с перестраиванием маршрута очень запомнился. Да, действительно, чтобы ты ни натворил, куда бы ни зарулил, Господь всё равно будет выстраивать твой маршрут ко спасению. Слава Тебе, Христе Боже, упование наше, слава Тебе!»

ОТЗЫВ 2
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Господи Благослови!
Благодарю Вас Роксана Сергеевна и всех за возможность участия на занятии!!!!!(нахожусь в Мурманской области)
Все сказанное Роксаной Сергеевной отзывается в душе и сердце через свою жизнь! Спасибо за красноречивые
примеры!!! И ОСОБЕННО за выражение:
— Маршрут построен
— Маршрут перестроен
— Маршрут перестроен Богом!
Спаси нас Господи!
Слава Тебе, Христе Боже, Упование наше, Слава Тебе!»

ОТЗЫВ 3
«Для меня очень комфортно дистанционно.
У Роксаны Сергеевны, не первый раз на занятиях (дистанционно первый) мне очень нравиться подача ею материала, всё четко, логически, по порядку и с примерами.
В каждом занятии нахожу свою вишенку.»
Слава Богу за Все!