Расписание занятий в Доме Трудолюбия
Прихода храма святого праведного Лазаря Четверодневного в Красном Селе
на март 2024 года
02.03, Сб. – 16.00-17.30 – Школьная мастерская, «Музыкальная терапия»
Наставник: Ирина Чижкова
03.03, Вс. — 10.00 – Группа воскресного дня для детей и подростков
Наставник: Ксения Рязанова
— 13.00 – Школа звонарей
Наставник: отец диакон Георгий
— 14.00 – Мастер-класс по плетению маскировочных сетей для фронта с «Молодежкой»
Наставник: Юлия Михайленко
04.03. Пн. — 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Мягкая игрушка»
Наставник: Галина Шадрина
— 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Швейное дело»
Наставник: Юлия Михайленко
06.03, Ср. – 20.00 – Духовная беседа «О главном»
Наставник: отец настоятель Георгий
07.03, Чт. –– 14.00 — Изучение Закона Божьего с трудниками
Наставник: отец диакон Георгий
— 15.00 – Духовно-просветительская беседа с незрячими читателями в библиотеке Красного Села (Огородная, 18)
Наставник: отец настоятель Георгий
09-10.03 – Паломническая поездка в Тихвинский Успенский мужской монастырь
Наставники: Ольга Нестерова, Елена Точнова
11.03. Пн. — 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Мягкая игрушка»
Наставник: Галина Шадрина
13.03, Ср. – 20.00 – Духовная беседа «О главном»
Наставник: отец настоятель Георгий
14.03, Чт. –– 15.00 – Духовно-просветительская беседа с незрячими читателями в библиотеке Красного Села (Огородная, 18)
Наставник: отец настоятель Георгий
— 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Швейное дело»
Наставник: Юлия Михайленко
– 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Ивоплетение»
Наставник: Ольга Попова
— 20.00 – Изучение Священного Писания
Наставник: отец диакон Георгий
15.03, Пт. – 14.00-16.30 — Встреча с православным психологом Марией Кадун. Тема встречи: «Прощение обид родителям. Часть 2»
Онлайн-занятие на платформе ZOOM
16.03, Сб. — 14.00-17.30- Школьная мастерская, «Столярное дело»
Наставник: Вячеслав Чижков
-16.00-17.30- Школьная мастерская, «Музыкальная терапия»
Наставник: Ирина Чижкова
-16.00-17.30 – Школьная мастерская, «Ивоплетение»
Наставник: Ольга Попова
17.03, Вс. — 10.00 – Группа воскресного дня для детей и подростков
Наставник: Ксения Рязанова
— 13.00 – Школа звонарей
Наставник: отец диакон Георгий
— 14.30 – «Молодежка». Духовная беседа с отцом настоятелем
18.03. Пн. — 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Мягкая игрушка»
Наставник: Галина Шадрина
21.03, Чт. – 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Швейное дело»
Наставник: Юлия Михайленко
– 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Ивоплетение»
Наставник: Ольга Попова
23.03, Сб.-12.00-13.30 – Школьная мастерская, «Флористика»
Наставник: Юлия Бородина
16.00-17.30- Школьная мастерская, «Музыкальная терапия»
Наставник: Ирина Чижкова
24.03, Вс. — 10.00 – Группа воскресного дня для детей и подростков
Наставник: Ксения Рязанова
— 13.00 – Школа звонарей
Наставник: отец диакон Георгий
— 14.00 – Духовная беседа с группой трезвости
Наставник: отец настоятель Георгий
25.03. Пн. — 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Мягкая игрушка»
Наставник: Галина Шадрина
28.03, Чт. – 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Швейное дело»
Наставник: Юлия Михайленко
– 16.30-18.00 – Школьная мастерская, «Ивоплетение»
Наставник: Ольга Попова
31.03, Вс. — 10.00 – Группа воскресного дня для детей и подростков
Наставник: Ксения Рязанова
— 13.00 – Школа звонарей
Наставник: отец диакон Георгий
— 14.00 – Духовная беседа с группой трезвости
Наставник: отец настоятель Георгий
Каждую субботу с 12.00 до 16.00 в Доме трудолюбия проходит плетение маскировочных сетей в рамках проекта «Все для фронта! Все для Победы!».
Приглашаются все желающие!
Слава Богу за все!