иерей Георгий Владимирович Чебаков

Настоятель храма святого праведного Лазаря Четверодневного в Красном Селе (малый)

День рождения:
5 марта 1967
Диаконская хиротония:
13 июня 2002
Иерейская хиротония:
8 апреля 2017

Прежние места служения:

  • Храм Иоанна Милостивого на улице Доблести ( Священник храма с 12.05.2017)
  • Собор Владимирской иконы Божией Матери в г. Кронштадте (Диакон храма с 23.07.2013 по 08.04.2017)

Подробнее на сайте глобус митрополии