Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!

8 и 10 февраля 2024 года в нашей Школьной мастерской прошли занятия по направлениям «Швейное дело», «Ивоплетение», «Столярная мастерская», «Мягкая игрушка» и «Музыкальная терапия».
По всем трём направлениям, на занятиях ребята трудились над изготовлением изделий, которые были выбраны в качестве изделий для конкурса «Парус мечты».
На занятии «Швейной мастерской» к группе присоединилась Екатерина, которая с первых стежков почувствовала уверенность в себе и наравне с остальными работала очень аккуратно и терпеливо, проявляя большой интерес.
На занятии по «Ивоплетению» ребята сплели из свежих прутьев совушек.
На занятии по «Столярному мастерству» мальчики выбирали из предложенных вариантов формы разделочных досок, рисунки для декора, выпиливали лобзиком, ножовкой с последующей шлифовкой. Завершающим этапом было нанесение рисунка на изделие и выжигание.
Во время занятие по «Музыкальной терапии» участники получили новые знания по теории музыкальной терапии, укрепили упражнениями свою дыхательную систему, закрепили пьесу на один звук и разучили две новые пьесы на два и три звука.
На всех прошедших занятиях ребята дружно трудились, приобретая новые навыки и умения!
Слава Тебе, Христе Боже, Упование наше, Слава Тебе!

Пожертвовать можно здесь https://parusiya.ru/donate/