Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

10.05.2026 г.в рамках работы с Молодёжкой нашего прихода храма св.прав. Лазаря Четверодневного, после причастия Святых Христовых Тайн и участия в Крестном ходе ребята накрыли трапезу и вместе с духовным наставником, иереем Георгием Марченко, обсудили Евангелие дня. Далее состоялась поездка к «Мемориалу в память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида» почтить память погибших в ВОВ. Отец Георгий отслужил молебен, по окончания которого все вместе мы возложили цветы к Вечному Огню. Все были потрясены мемориалом, глядя на эту инсталляцию, дети без слов поняли, через что прошли наши соотечественники, дедушки, бабушки. Домой мы возвращались в тишине, каждый вынес из этой поездки что-то новое, то что не до конца понимал и осознавал.

. Слава Богу за всё! Вечная память,вечный покой!

Пожертвовать можно здесь https://parusiya.ru/donate/