Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
10.05.2026 в храме св. прав. Лазаря Четверодневного было проведено занятие воскресного дня. Получив благословение, ребята отправились на урок темой которого стала: “Почитание икон «. Проговорив с детьми почему мы почитаем иконы, закрепили данный материал в беседе и рабочих тетрадях. Далее, вместе с сестрой Марией всё вместе мы приступили к следующей, творческой части урока, на которой мастерили открытки и вели разговор о Защитниках Отечества! Все работы с поздравлениями будут переданы солдатам! Затем, мы отправились в храм для Соборной молитвы и Причастия Святых Христовых Таин. После чего ребята отправились в трапезную.
Слава Богу за наших детей!
