Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
03.05.2026 года в рамках работы с Молодёжкой нашего прихода храма св.прав.Лазаря Четверодневного после Божественной литургии и причастия Святых Христовых Тайн,мы с ребятами традиционно накрыли трапезу и отец Георгий Марченко провёл духовную беседу.
Во время беседы мы обсудили Евангелие дня и послание Апостолов.
Так же обсуждали предстоящий праздник-день памяти святого Георгия Победоносца.
Ребята активно включались в обсуждение праздника, с радостью отвечали на вопросы.
Молодёжь в стенах нашего прихода чувствует себя свободно,что несомненно их сближает духовно и дружески.
Слава Богу за всё!