Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
24 апреля в нашей Школьной мастерской также состоялось занятие по направлению «Столярное дело».
Под руководством опытного наставника — нашего прихожанина Вячеслава Вячеславовича Чижкова — школьники изготавливали птичек из фанеры.
В процессе изготовления школьники обучались: разметке изделия с помощью угольника, копировальной бумаги, выпиливанию заготовки с помощью ножовки, лобзика, шлифованию наждачной бумагой и разрисовыванию изделия выжигательным аппаратом.
Слава Богу за всё🙏