Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
29 мая в Школьной мастерской нашего Прихода, в рамках реализации договора о сотрудничестве с ГБОУ СОШ 382, прошло последнее в этом учебном году занятие по ивоплетению.
Ребята украшали ранее сплетенные веночки: оформляли их гнездышками из сизалевого волокна, птенчиками, разноцветными яйцами и цветами!
Слава Тебе, Христе Боже- упование наше, Слава Тебе!

Пожертвовать можно здесь https://parusiya.ru/donate/