Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
22 мая в Школьной мастерской Дома трудолюбия нашего Прихода, в рамках реализации договора о сотрудничестве с ГБОУ СОШ 382, прошло занятие по ивоплетению.
Идут завершающие занятия этого учебного года и ребята выполняют разные работы, как было и в этот раз. Наши юные мастера завершили плетение корзинок, сплели подсвечник, оформили клумбу.
Слава Тебе, Христе Боже, Упование наше, Слава Тебе!

Пожертвовать можно здесь https://parusiya.ru/donate/