Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
22 марта в нашей Школьной мастерской также состоялось занятие по направлению «Столярное дело».
На занятии ребята осваивали разметку с использованием копировальной бумаги для изготовления кораблика из фанеры. Закрепляли навыки выпиливания лобзиком, а также сверлили и шлифовали свои изделия.
Слава Богу за всё!
Занятие «Столярное дело» 22.03.2025 г.
By admin|2025-04-04T19:30:17+03:0022 марта, 2025|Рубрики: Новости, Столярная мастерская|Комментарии к записи Занятие «Столярное дело» 22.03.2025 г. отключены