Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
22 марта в нашей Школьной мастерской также состоялось занятие по направлению «Столярное дело».
На занятии ребята осваивали разметку с использованием копировальной бумаги для изготовления кораблика из фанеры. Закрепляли навыки выпиливания лобзиком, а также сверлили и шлифовали свои изделия.
Слава Богу за всё!

Пожертвовать можно здесь https://parusiya.ru/donate/