Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
23 и 30 января в Школьной мастерской Дома трудолюбия нашего Прихода, в рамках реализации договора о сотрудничестве с ГБОУ СОШ 382, прошли занятия по ивоплетению в двух разных возрастных группах.
Ребята начали учиться плести донышко:
из 8 палочек составили крестовину, далее развели их лучиками и стали оплетать двумя прутиками «веревочкой в 2 прута».
Слава Тебе, Христе Боже-упование наше, Слава Тебе!

Пожертвовать можно здесь https://parusiya.ru/donate/