Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!

12 февраля, в рамках работы Кризисного Центра, прошла встреча с психологом Марией Кадун.
Тема встречи: «Прощение обид родителям, часть 1».
В начале встречи, каждый из участников сформулировал для себя свой личный запрос, с которым он хотел бы пойти в разбор данной темы.
Обсудили, что отвечая для себя на вопрос — какую свою проблему/ситуацию я бы хотел разрешить в ходе проработки данного вопроса, в чем моя ценность? — мы уже делаем первый шаг на пути разрешения своей проблемной ситуации.
Во второй части беседы, каждый участник поделился своим пониманием определения такого понятия, как Прощение, а так же было зачитано несколько классических определений этого понятия.
Мнения участников были и разные, и во многом похожие одновременно. Все мы сошлись на том, что Прощение- это то, что необходимо прежде всего нам самим (а не ради кого-то другого).
В завершении беседы, участники делились своими открытиями по теме и задавали вопросы. В конце встречи был создан информационный чат в Вайбере для тех участников, которым интересно получать информацию по данной теме после встреч и обмениваться опытом в процессе практики.
По благословению отца Георгия, планируется продолжение таких бесед в виде цикла занятий на тему «Прощение обид родителям».

Слава Богу за Все!