Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Дорогие Братья и Сестры! Христос Воскресе!
—-Хотим поделиться с вами радостной новостью, которая сначала была мечтой, потом стала планом и теперь уже является действующим проектом.
—-С благословения нашего Батюшки, мы все трезвимся и стяжаем добродетели, пытаемся стать лучше, чтобы приблизиться к Богу и часто на наших практических занятиях звучит один вопрос- Как это можно делать в нашей повседневной жизни, помимо посещения храма по воскресеньям?
—Важным ответом был так же и такой: Делание во славу Божью, то есть возможность найти себе полезный труд по своей природе и с благословения Батюшки.
—-В связи с этим, Советом общества было принято важное решение о создании силами нашей Парусии Дома Трудолюбия, в рамкам которого будут действовать различные направления служения:
физический труд
социальные занятия 
творческие активности!
—-Летом этого года, в Красном селе, был выкуплен участок земли под постройку нашего Дома Трудолюбия.
—В ближайших планах на данном участке: строительство Часовни, и мастерских (швейный цех, пекарня, участки под сельское хозяйство), где, со временем, каждый парусиец сможет найти для себя доброделание по благословению духовника общества и во Славу Божию!
—Так же, хочется рассказать про действующие направления Дома Трудолюбия, активно развивающиеся за последний год, и в которых добровольцы нашей Парусии уже активно принимают участие:
-Пирожки (раздача/доставка)
-Паломничество (с духовником Парусии)
-Волонтёры (участие в различных общественных мероприятиях Храма)

-Швейная мастерская Бережки
-Чтение Псалтыри (в группе);
-Музыкотерапия (Уроки игры на Флейте);
-Школа звонарей
-Информационное освящение общества Парусия (источники: Сайт Парусии; группа ВК, Инстаграм) — Положено начало развития центра Духовного Трезвения, Воцерковления и социализации членов общества Парусии., проф направленность- работа с людьми с ограниченными физическими возможностями.
☘️Двери Дома Трудолюбия Парусии открыты для каждого, кто захочет потрудиться во славу Божию, стяжая добродетели и очищая своё сердце для встречи с Богом.

Слава Богу за все!