Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
31.05.25 г. в Школьной мастерской нашего Прихода также прошло последнее в этом учебном году занятие по пошиву мягкой игрушки.
На занятии присутствовала только одна рукодельница.
Так как ей удалось дошить своего «МИШУТКУ» еще на предыдущем занятии, наставник- Галина Владимировна Шадрина- решила попробовать чуть-чуть усложнить выкройку и сшить ещё одного «Мишутку» уже из двух материалов разной расцветки. По задумке и намеченому плану «Мишутка» будет как бы в рубашке и штанишках.
Эта работа станет для Ксюши «домашним заданием» на летние каникулы.
Наставнику очень бы хотелось, чтобы и остальные ребята на каникулах попробовали самостоятельно сшить любое изделие, работа над которым показалась самой интересной и увлекательной.
Будет очень интересно увидеть результат! Из получившихся игрушек или поделок мы оформим в сентябре — октябре выставку.
Дорогие родители, пожалуйста, помогите Вашим детям продемонстрировать полученные за год навыки🙏
Мы желаем вам хорошего, активного, веселого, интересного отдыха!
С Богом🙏
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !!! 🙏