Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Первая беседа из цикла по программе Катехизации в «Комплексе реабилитации инвалидов «Контакт» — учреждения Всероссийского Общества Слепых .

12 февраля 2020 года прошла первая беседа из цикла по программе Катехизации при участии иерея Георгия ( Чебакова ) с слабовидящими и незрячими работниками  Комплекса реабилитации инвалидов «Контакт» — учреждения Всероссийского Общества Слепых  в помещении библиотеки, в Красном Селе. О проведении духовных бесед участники договорились ещё при первом посещении предприятия батюшкой.

Беседа была посвящена догматам веры. На основе догматов Символа Веры, в частности, были затронуты вопросы Единства Бога и сотворения мира из ничего. В ходе беседы, проходившей в формате диалога, каждый из участников задавал важный для него вопрос. Со стороны слушателей чувствовались отклик и потребность в понимании и уяснении догматов веры.

Участников духовных бесед впереди ждёт знакомство и с другими догматами из начавшегося цикла по программе Катехизации на основе догматов Символа Веры.

Слава Богу за все.